
Вытяжка Artel ART-0960 Punto черный
- В наличии
- Код: 100043323
30 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARTEL ART-0960 Punto данная модель имеет 3 скорости работы, что оптимально для приготовления самых разных блюд. Например, когда готовятся несколько блюд одновременно, стоит включить максимальную скорость, а при приготовлении омлета или каши установите свою вытяжку на минимальную скорость. Управление вытяжкой происходит при помощи кнопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2х2 Вт |
| Производительность | 400 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 15,5х60х50 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 30 990 ₸



