
Вытяжка Krona KAMILLA T 500 WH белый
- В наличии
- Код: 116786686
44 980 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Krona KAMILLA T 500 WH белый — это встраиваемая вытяжка для эффективной очистки воздуха на вашей кухне, сочетающая компактные размеры и современный дизайн в элегантном белом цвете.
✨ Особенности:
- 🌬 Производительность 450 куб.м/ч — быстро и эффективно удаляет запахи и пары.
- 🛠 Встраиваемый монтаж — гармонично впишется в интерьер вашей кухни.
- 🔗 Режимы отвода и циркуляции — гибкость в выборе оптимального способа очистки воздуха.
- ⚙️ Механическое управление — простота и надежность в использовании.
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ищет функциональную и стильную вытяжку для создания комфортной атмосферы на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.84 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 450 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 16.2x49.7x30 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | потолочный |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 49.7 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 44 980 ₸



