
Вытяжка Hansa OTP6233BH черный
- В наличии
- Код: 100571156
48 490 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая вытяжка OTP6233BH черного цвета подойдет для встраивания и стандартный кухонный модуль. Для увеличения эффективности достаточно потянуть на себя выдвижную часть и настроить мощность при помощи механического управления. Для освещения рабочей поверхности вытяжка оснащена LED подсветкой. Производительность составляет 350 кубометров в час. Простое и понятное кнопочное управление прослужит долго, как и сама вытяжка. Жировой фильтр способствует очищению воздуха и защищает мотор вытяжки. Он выполнен из алюминия, благодаря этому при необходимости его можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Немаркая поверхность | Да |
| Освещение | LED 4 Вт x 1 |
| Производительность | 270 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 17.6x59.8x30 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.8 см |
| Ширина встраивания | 59.8 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 48 490 ₸









