
Морозильник Бирюса 260KX 240 л белый
- В наличии
- Код: 2800648
124 990 ₸
Морозильный ларь Бирюса Б-260KX выполнен в горизонтальном корпусе размерами 93.5x81.5x66.5 см. Такая форма корпуса с небольшой глубиной обеспечивает более удобное доставание продуктов. Внутри камеры используется дополнительная подвесная корзина, в которую можно класть небольшие продукты, используемые чаще всего. Минимальная температура, которая сохраняется внутри камеры, достигает -18 градусов. Размораживать прибор следует вручную. Вместительность ларя Бирюса Б-260KX соответствует 240 л, что будет оптимально для домашнего использования. Такой объем позволит поместить внутрь большое количество летних заготовок, мяса и других продуктов для долгосрочного хранения. Мощность замораживания соответствует 14 кг/сутки. Наличие ножек-колес обеспечит более легкое и комфортное перемещение морозильного агрегата по комнате для смены его местоположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 240 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Полезный объем | 217 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Тип управления | электромеханическое |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 93.5 см |
- Цена: 124 990 ₸




