
Морозильник Бирюса 210KX 200 л белый
- В наличии
- Код: 2800630
112 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь БИРЮСА 210KX белый – отличный современный вариант для продуктовых магазинов, кафе, мини-пекарен. Аккуратная форма и компактный размер впишутся в любое пространство. 4 колесика обеспечивают устройству мобильность. Способен заморозить до 17 кг в сутки. Полезный объем полностью соответствует общему, без потерь, составляет 200 литров. Ларь удобно загружается и разгружается в корзину. Дверца просто и свободно открывается вверх. Температура в ларе достигает -18°С. Техника имеет экономичный режим энергосбережения. Удобное механическое управление и ручная разморозка сделают эксплуатацию оборудования простым и удобным. Работает от простой розетки 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 200 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 54 см |
| Дополнительная информация | Материал корзины - пластик |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
| Полезный объем | 200 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 93.5 см |
| Энергопотребление в год | 268 кВтч/год |
- Цена: 112 900 ₸








