
Морозильник Бирюса 355KVS 330 л белый
- В наличии
- Код: 150139700
173 300 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Бирюса 355KVS с инверторным компрессором. Работает при низком напряжении 150 В. Возможна работа в неотапливаемых помещениях до -15°C. 2 корзины в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N, ST |
| Общий объем | 330 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Дополнительная информация | Возможна работа в неотапливаемых помещениях до -15°C |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Мощность замораживания | 25 кг/сут |
| Полезный объем | 330 л |
| Рабочий диапазон температур | -18°C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120.5 см |
| Энергопотребление в год | 332 кВтч/год |
- Цена: 173 300 ₸





