
Морозильник Бирюса 6047SN 280 л белый
- В наличии
- Код: 107813761
215 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерная морозильная камера с функцией холодильника
Морозильный шкаф Бирюса 6047SN представляет собой полноразмерное устройство с общим полезным объемом 215 л. Модель укомплектована шестью выдвижными ящиками и двумя открытыми полками, которые позволят организовать правильное товарное соседство при хранении замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Устройство обладает классом энергоэффективности A и потребляет не более 379.6 кВтч/год электроэнергии. Одним из главных преимуществ прибора является поддержка системы No Frost, которая избавит от необходимости периодической разморозки камеры.
Морозильный шкаф Бирюса 6047SN поддерживает регулировку температуры заморозки в диапазоне от -20 до +10 °C при помощи кнопочной панели управления. На небольшом дисплее будет отображаться выставленный температурный режим. Звуковой сигнал будет подаваться прибором при повышении температуры внутри камеры. Дверца устройства открывается направо, также имеется возможность ее перенавешивания. LED-лампы создают равномерное освещение отделения.
Режим "Замораживание" позволяет максимально быстро заморозить продукты в морозильной камере, что обеспечивает сохранение их полезных свойств. Режим "Замораживание" необходимо включать за 24 часа до загрузки свежих продуктов.
Функции управления: индикация включения, индикатор отрицательной температуры, регулировка температурного режима, отображение фактической температурыСигнализация повышения температуры: световой индикатор, звуковой сигналВозможность перенавешивания дверей: естьОпоры: впереди 2 регулировочные опоры, сзади 2 роликаРазмораживание камеры: система No FrostТемпература хранения: от + 10 °C до -20 °CКоличество отделений: 6 выдвижных ящиков, 2 полкиВозможность замораживания: 21 кг/суткиВремя сохранения температуры при отключении электроэнергии: время повышения температуры от -18 до -9°C не менее 12 часовДополнительные функции: режим замораживания, функция отключения звукового сигнала, внутренние LED освещение
Морозильный шкаф Бирюса 6047SN представляет собой полноразмерное устройство с общим полезным объемом 215 л. Модель укомплектована шестью выдвижными ящиками и двумя открытыми полками, которые позволят организовать правильное товарное соседство при хранении замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Устройство обладает классом энергоэффективности A и потребляет не более 379.6 кВтч/год электроэнергии. Одним из главных преимуществ прибора является поддержка системы No Frost, которая избавит от необходимости периодической разморозки камеры.
Морозильный шкаф Бирюса 6047SN поддерживает регулировку температуры заморозки в диапазоне от -20 до +10 °C при помощи кнопочной панели управления. На небольшом дисплее будет отображаться выставленный температурный режим. Звуковой сигнал будет подаваться прибором при повышении температуры внутри камеры. Дверца устройства открывается направо, также имеется возможность ее перенавешивания. LED-лампы создают равномерное освещение отделения.
Режим "Замораживание" позволяет максимально быстро заморозить продукты в морозильной камере, что обеспечивает сохранение их полезных свойств. Режим "Замораживание" необходимо включать за 24 часа до загрузки свежих продуктов.
Функции управления: индикация включения, индикатор отрицательной температуры, регулировка температурного режима, отображение фактической температурыСигнализация повышения температуры: световой индикатор, звуковой сигналВозможность перенавешивания дверей: естьОпоры: впереди 2 регулировочные опоры, сзади 2 роликаРазмораживание камеры: система No FrostТемпература хранения: от + 10 °C до -20 °CКоличество отделений: 6 выдвижных ящиков, 2 полкиВозможность замораживания: 21 кг/суткиВремя сохранения температуры при отключении электроэнергии: время повышения температуры от -18 до -9°C не менее 12 часовДополнительные функции: режим замораживания, функция отключения звукового сигнала, внутренние LED освещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 280 л |
| Тип управления | Электронное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 21 кг/сут |
| Полезный объем | 215 л |
| Рабочий диапазон температур | температурный режим +10…-20 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Функциональные особенности | перенавешиваемые двери |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 215 900 ₸


