
Морозильник Бирюса 155KX 145 л белый
- В наличии
- Код: 2800647
99 600 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Бирюса 155KX представлен в классическом белом корпусе с роликами для удобного перемещения тяжелой конструкции. Оборудование замораживает до 14 кг/сутки, а потребляет при работе 365 кВтч/год. Предусматривается наличие одного большого отсека на 145 л с удобной подвесной корзиной.
Прибор Бирюса 155KX оснащен механической панелью управления. В морозильнике создается температура до -18°C, а очистка от наледи проводится вручную. Оборудование весит 27 кг и обладает размерами 75.5x81.5x54.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 145 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 38 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 54 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Полезный объем | 145 л |
| Рабочий диапазон температур | не выше -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75.5 см |
- Цена: 99 600 ₸









