
Морозильник Бирюса 455KX 420 л белый
- В наличии
- Код: 2800650
222 020 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Бирюса 455KX предназначен для использования в подсобных торговых помещениях, залах общественного питания и торговли.
Такое предназначение аппарата обусловлено его большим объемом: вместительность камеры ларя соответствует 420 л. Горизонтальная форма корпуса размерами 150x81.5x 68 см наиболее удобна для эксплуатации. Благодаря небольшой глубине вам будет легче доставать нужные продукты из камеры, сократив время на их поиск.
В камере сохраняется минимальная температура -18 градусов. Для регулировки этого показателя на внешнюю часть камеры Бирюса 455KX вынесен механический переключатель. Мощность замораживания устройства составляет 23 кг/сутки.
Дополнительно в камере используются две подвесные корзины: в них можно хранить продукты, которые чаще всего используются. Для более легкого перемещения ларя используются ножки-колеса.
Такое предназначение аппарата обусловлено его большим объемом: вместительность камеры ларя соответствует 420 л. Горизонтальная форма корпуса размерами 150x81.5x 68 см наиболее удобна для эксплуатации. Благодаря небольшой глубине вам будет легче доставать нужные продукты из камеры, сократив время на их поиск.
В камере сохраняется минимальная температура -18 градусов. Для регулировки этого показателя на внешнюю часть камеры Бирюса 455KX вынесен механический переключатель. Мощность замораживания устройства составляет 23 кг/сутки.
Дополнительно в камере используются две подвесные корзины: в них можно хранить продукты, которые чаще всего используются. Для более легкого перемещения ларя используются ножки-колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 420 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 23 кг/сут |
| Полезный объем | 420 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 см |
| Энергопотребление в год | 620 кВтч/год |
- Цена: 222 020 ₸





