
Морозильник Бирюса 305KX 285 л белый
- В наличии
- Код: 2800631
143 300 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Бирюса Б-305KX выполнен в белом корпусе размерами 105.5x81.5x66.5 см. Это надежное и мощное оборудование, обеспечивающее долговременное хранение продуктов.
Мощность замораживания на уровне 17 кг/сутки способствует быстрому замораживанию, когда вы сразу помещаете внутрь камеры большое количество продуктов. Корпус устройства изготовлен из металла и покрыт краской. Наличие ножек позволяет легко перемещать оборудование.
Вместительность камеры ларя Бирюса Б-305KX составляет 285 л. Для более удобного размещения продуктов небольшого размера используются две подвесные корзины, которые позволяют также экономить пространство и обеспечивают более легкий поиск продуктов.
Внутри ларя сохраняется максимальная температура -18 градусов, что создает оптимальные условия для сохранения полезных свойств ягод, фруктов и овощей.
На корпусе рядом с поворотным регулятором режимов работы ларя расположены индикаторы включения и неисправности, что позволяет следить за состоянием морозильного оборудования.
Мощность замораживания на уровне 17 кг/сутки способствует быстрому замораживанию, когда вы сразу помещаете внутрь камеры большое количество продуктов. Корпус устройства изготовлен из металла и покрыт краской. Наличие ножек позволяет легко перемещать оборудование.
Вместительность камеры ларя Бирюса Б-305KX составляет 285 л. Для более удобного размещения продуктов небольшого размера используются две подвесные корзины, которые позволяют также экономить пространство и обеспечивают более легкий поиск продуктов.
Внутри ларя сохраняется максимальная температура -18 градусов, что создает оптимальные условия для сохранения полезных свойств ягод, фруктов и овощей.
На корпусе рядом с поворотным регулятором режимов работы ларя расположены индикаторы включения и неисправности, что позволяет следить за состоянием морозильного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 285 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
| Полезный объем | 285 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | индикация температуры |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105.5 см |
| Энергопотребление в год | 474.5 кВтч/год |
- Цена: 143 300 ₸





