
Морозильник Atlantiq ACF-259 219 л белый
- В наличии
- Код: 2800149
87 990 ₸
Для обустройства торговых помещений идеально подойдет морозильный ларь Atlantiq ACF-259.
Вместительная горизонтальная морозильная камера с открывающейся верхней крышкой Atlantiq ACF-259 позволит на долгое время сделать запасы продуктов (мяса, рыбы, полуфабрикатов) для большой семьи, а также заготовить на зиму овощи, ягоды и грибы. Этому мобильному «погребу» найдется место не только на даче или частном доме, но и на балконе квартиры.
Поддерживает функцию быстрой заморозки, мощность замораживания до 9 кг/сутки. В случае отключения электричества сохраняет температуру до 20 часов
Atlantiq ACF-259 практически бесшумный, так как отличается отсутствием автоматического размораживания, а вместо этого использует ручное. Имеет электронный блок управления.
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 219 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56 см |
| Дополнительная информация | Переключение режимов - морозильник/холодильник |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Полезный объем | 198 л |
| Рабочий диапазон температур | -18℃ |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Тип управления | электромеханическое |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 77 см |
| Энергопотребление в год | 268 кВтч/год |
- Цена: 87 990 ₸










