
Морозильник Atlant М 7204-100 243 л белый
- В наличии
- Код: 2800395
174 990 ₸
Морозильный шкаф ATLANT М 7204-100 быстро заморозит и надолго сохранит продукты свежими. При своих габаритах 176.5х59.5х62.5 см модель не выглядит массивной. Внутренний объем камеры — 227 л, что позволяет хранить в морозильном шкафу большой запас продуктов. Для удобства морозильный шкаф имеет семь отсеков с выдвижными ящиками из прозрачного пластика, что позволяет видеть содержимое. Удобство при эксплуатации товара для потребителя предоставляет возможность изменения стороны открывания двери оборудования.
Мощность замораживания морозильного шкафа ATLANT М 7204-100 поможет качественно заморозить до 24 кг в сутки. При аварийных ситуациях на протяжении 16 часов в устройстве поддерживается установленная температура, позволяющая хранить продукты. Продукты, помещенные в шкаф при включенном режиме суперзаморозки, моментально охлаждаются и замораживаются, не отдавая тепло уже замороженным продуктам. Активный индикатор включения уведомит о рабочем состоянии морозильного шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Общий объем | 243 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Высота | 176.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 24 кг/сут |
| Полезный объем | 227 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Функциональные особенности | перенавешиваемые двери |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление в год | 264 кВтч/год |
- Цена: 174 990 ₸







