
Морозильник Бирюса 240KVS 220 л белый
- В наличии
- Код: 151090322
124 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильник Бирюса 240KVS — надёжное хранение ваших продуктов с полезным объёмом 220 литров. Идеальное решение для дома и дачи!
✨ Особенности:
- ✅ Инверторный компрессор — тихая работа и экономия электроэнергии.
- 🧱 Работа при низком напряжении (150 В) — стабильная работа даже при перепадах в сети.
- 🌱 Возможность работы в неотапливаемых помещениях до -15°C — универсальность применения.
- ❄️ Быстрая заморозка — сохранение свежести продуктов.
Морозильник Бирюса 240KVS станет отличным выбором для тех, кто ценит долговечность и практичность. Подходит для хранения овощей, фруктов, мяса, рыбы и других продуктов. Рекомендуем размещать морозильник в сухом, прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N, ST |
| Общий объем | 220 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 54 см |
| Дополнительная информация | стабильная работа при низком напряжении 150 В; Работа в неотапливаемых помещениях до -15°C |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Полезный объем | 220 л |
| Рабочий диапазон температур | -18°C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105.5 см |
- Цена: 124 900 ₸






