
Морозильник Бирюса 560KX 510 л белый
- В наличии
- Код: 2800664
262 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Бирюса 560KX предназначен для хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов. Он характеризуется полезным объемом 510 л и двумя вместительными подвесными корзинами. Минимальная температура охлаждения составляет -18 °C, а с помощью поворотного переключателя можно плавно регулировать температурный режим и интенсивность охлаждения в камере. Рядом с переключателем расположены световые индикаторы состояния.
Сливное отверстие упрощает размораживание оборудования. Благодаря наличию колес на основании предусмотрена возможность перемещения морозильного ларя Бирюса 560KX. Класс энергоэффективности A отмечает невысокие расходы электрической энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Общий объем | 510 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 25 кг/сут |
| Полезный объем | 510 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Россия |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 179 см |
- Цена: 262 900 ₸



