
Стиральная машина Artel TC-100 P синий
- В наличии
- Код: Т 17932
85 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Стиральная машина Artel TC-100 P синий
Общие характеристики
Тип стиральной машины: полуавтомат
Установка: отдельностоящая
Съемная крышка для встраивания: Нет
Тип загрузки: вертикальная
Управление: механическое
Максимальная загрузка белья: 10 кг
Сушка: Нет
Дисплей: нет
Ширина: 84.5 см
Глубина: 50.7 см
Высота: 96.5 см
Вес: 28.5 кг
Программы деликатная стирка, интенсивная стирка, быстрая стирка 15
Активаторная: Да
Инверторный двигатель: Нет
Обработка паром: Нет
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии :A
Отжим
Выбор скорости отжима: Нет
Отмена отжима: Нет
Безопасность
Защита от протечек воды: Да
Защита от детей: Нет
Другие функции и особенности
Дозагрузка белья: Нет
Таймер отсрочки начала стирки: Нет
Установка времени окончания стирки:Нет
Материал бака: пластик
Характеристики
Цвет:синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Полуавтомат |
- Цена: 85 000 ₸
