
Посудомоечная машина Vestfrost VFD6159BG бежевый
- В наличии
- Код: B 24723
200 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Посудомоечная машина Vestfrost VFD6159BG бежевый
Общие характеристики
Тип : полноразмерная
Установка : отдельностоящая
Вместимость : 15 комплектов
Класс энергопотребления : А+++
Тип управления : электронное
Дисплей : Да
Защита от детей : Да
Программы и режимы мойки
Количество программ : 9
Сушка посуды : турбосушка
Режим половинной загрузки : Да
Технические характеристики
Проточный водонагреватель : Да
Расход воды : 9 л
Уровень шума при работе : 44 дБ
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки запуска : есть, 24 часа
Защита от протечек : Да
Макс. температура воды на входе : 70 °C
Использование средств 3 в 1 : Да
Индикаторы выключения звуковой сигнал
Индикаторы наличия соли, ополаскивателя
Дополнительные принадлежности лоток для столовых приборов
Ширина : 59.8 см
Глубина : 59.8 см
Высота : 85 см
Характеристики
Цвет : бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Потребление воды | 9 л |
- Цена: 200 000 ₸


