
Посудомоечная машина Бирюса DWF-612/6 W серебристый
- В наличии
- Код: B 24246
124 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Посудомоечная машина Бирюса DWF-612/6 W серебристый
Общие характеристики
Тип : полноразмерная
Установка : встраиваемая полностью
Вместимость : 12 комплектов
Класс энергопотребления : A+
Тип управления : электронное
Защита от детей : Да
Программы и режимы мойки
Количество программ : 6
Технические характеристики
Расход воды : 11 л
Энергопотребление за цикл : 0.75 кВтч
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки запуска : 3,6,9 часов
Ширина : 59 см
Глубина : 60 см
Высота : 84 см
Характеристики
Цвет : серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 11 л |
| Энергопотребление | 0.75 кВт*ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 12 комплектов |
- Цена: 124 000 ₸



