
Посудомоечная машина Vestfrost VFD4106 белый
- В наличии
- Код: B 24744
140 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Посудомоечная машина Vestfrost VFD4106 белый
Общие характеристики
Тип : узкая
Установка : отдельностоящая
Вместимость : 10 комплектов
Класс энергопотребления : A++
Тип управления : электронное
Дисплей : Да
Защита от детей : Да
Программы и режимы мойки
Количество программ : 6
Сушка посуды : конденсационная
Режим половинной загрузки : Да
Технические характеристики
Проточный водонагреватель : Да
Расход воды : 9 л
Уровень шума при работе : 52 дБ
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки запуска : есть, 24 часа
Защита от протечек : Да
Макс. температура воды на входе : 70 °C
Использование средств 3 в 1 : Да
Индикаторы выключения звуковой сигнал
Индикаторы наличия соли, ополаскивателя
Ширина : 44.8 см
Глубина : 59.8 см
Высота : 84 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
- Цена: 140 000 ₸


