
Кондиционер Gree 36 GU100ZD/A1-K-GU100W/A1-M белый
- В наличии
- Код: Г 60147
650 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 36 GU100ZD/A1-K-GU100W/A1-M белый
Общие характеристики
Способ установки : напольно-потолочный
Тип : напольно-потолочный
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 10100 Вт
Мощность в режиме обогрева : 12000 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 3200 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 3400 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Режим осушения : Да
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 51 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 100 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)1200×235×665 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)920×790×370 мм
Вес внутреннего блока : 36 кг
Вес внешнего блока : 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 75 кг |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Глубина внутреннего блока | 665 мм |
| Используемый хладагент | R410a |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
- Цена: 650 000 ₸
