
Вытяжка Oasis NC-60I(A) бежевый
- В наличии
- Код: Т 15114
56 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Вытяжка Oasis NC-60I(A) бежевый
Общие характеристики
Установка : каминная пристенная
Тип встраивания : к стене
Размеры (ВхШхГ)88.5x60x31 см
Ширина встраивания : 60 см
Диаметр патрубка воздуховода : 150 мм
Материал корпус: металл, панель/окантовка: стекло
Потребляемая мощность : 67 Вт
Количество двигателей : 1
Функциональность и управление
Режимы работы : отвод / циркуляция
Производительность : 700 куб.м/ч
Управление : механическое
Элементы управления : кнопочное
Тип освещения : светодиодная лампа
Освещение : LED 1 Вт x 2
Особенности
Немаркая поверхность : Да
Вес : 7.5 кг
Характеристики
Цвет : бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная высота | 885 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
- Цена: 56 000 ₸
