
Кондиционер Gree GPC12AL-K3NNA1A серебристый-белый
- В наличии
- Код: Г 61285
230 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree GPC12AL-K3NNA1A серебристый-белый
Общие характеристики
Способ установки : мобильный
Тип : мобильный моноблок
Инвертор (плавная регулировка мощности) : Нет
Основные режимы : охлаждение
Максимальный воздушный поток : 360 куб. м/мин
Потребляемая мощность при охлаждении : 1345 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы : автоматическое поддержание температуры, ночной режим
Режим осушения : Нет
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 65 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фаза : однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Регулировка скорости вращения вентилятора : 3
Другие функции и особенности функция запоминания настроек, возможность регулировки направления воздушного потока
Обслуживаемая площадь : 30 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Управление с мобильного устройства : Нет
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)390x405x820 мм
Вес внутреннего блока : 39 кг
Характеристики
Цвет : белый, серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Высота внутреннего блока | 405 мм |
| Глубина внутреннего блока | 820 мм |
| Ширина внутреннего блока | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 230 200 ₸

