
Холодильник Бирюса M10 серый
- В наличии
- Код: B 10658
109 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Бирюса M10 серый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 1
Количество дверей : 1
Управление : электромеханическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров: 1
Хладагент : R600a
Класс энергопотребления класс: A
Напряжение : 201 В
Энергопотребление класс энергопотребления : A
Материал покрытия : пластик
Габариты (ШxГxВ)58x60x122 см
Вес : 42 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : капельная система
Зона свежести : Нет
Минимальная температура в морозильной камере : -12 °C
Объем
Общий объем : 235 л
Объем холодильной камеры : 188 л
Объем морозильной камеры : 47 л
Другие функции и особенности
Уровень шума : 42 дБ
Материал полок : пластик
Возможность перевешивания двери : Да
Дисплей : Нет
Характеристики
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 47 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -12 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 109 000 ₸

