
Холодильник Бирюса М108 серебристый
- В наличии
- Код: B 11799
81 900 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Бирюса М108 серебристый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение: отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей : 1
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс: A
Энергопотребление : 160 кВтч/год
Материал покрытия : металл
Габариты (ШxГxВ)48x60.5x86.5 см
Рабочий диапазон температур : от 0 до 8 °C
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : ручное
Зона свежести : Нет
Минимальная температура в морозильной камере : -12 °C
Объем
Общий объем : 115 л
Объем холодильной камеры : 88 л
Объем морозильной камеры : 27 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : N, ST
Уровень шума : 40 дБ
Материал полок: стекло
Возможность перевешивания двери: Да
Антибактериальное покрытие : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей : Нет
Характеристики
Цвет : серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 115 л |
| Объем морозильной камеры | 27 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Минимальная температура в морозильной камере | -12 град. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 160 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 81 900 ₸



