
Холодильник Leadbros HD-67 белый
- В наличии
- Код: L 1063
53 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-67 белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 1
Количество дверей : 1
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A
Габариты (ШxГxВ)47.5x44.7x63.6 см
Вес : 24 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 67 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : N
Уровень шума : 55 дБ
Возможность перевешивания двери : Да
Антибактериальное покрытие : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей : Нет
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 67 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 53 000 ₸


