
Кондиционер Gree-55 T Fresh GVA55AL-M3NNC7A белый
- В наличии
- Код: Г 60581
980 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree-55 T Fresh GVA55AL-M3NNC7A белый
Общие характеристики
Способ установки : напольный
Тип : напольная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 15200 Вт
Мощность в режиме обогрева : 17000 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 5410 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 5290 Вт
Общее
Максимальный уровень шума : 60 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Обслуживаемая площадь : 150 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)394x587x1882 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)412x1032x1250 мм
Вес внутреннего блока : 61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 107 кг |
| Вес внутреннего блока | 61 кг |
| Высота внешнего блока | 1032 мм |
| Высота внутреннего блока | 587 мм |
| Глубина внешнего блока | 1250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1882 мм |
| Используемый хладагент | R410a |
| Мощность обогрева | 17000 Вт |
| Мощность охлаждения | 15200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5290 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5410 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина внешнего блока | 412 мм |
| Ширина внутреннего блока | 394 мм |
- Цена: 980 200 ₸
