
Кондиционер Gree 24 T Fresh GVA24AL-K3NNC7A белый
- В наличии
- Код: Г 60579
465 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 24 T Fresh GVA24AL-K3NNC7A белый
Общие характеристики
Способ установки : напольный
Тип : напольная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 7055 Вт
Мощность в режиме обогрева : 7800 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 2430 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 2350 Вт
Общее
Максимальный уровень шума : 46 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Обслуживаемая площадь : 70 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)50.7x177x32 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)95.5x70x39.6 мм
Вес внутреннего блока : 40 кг
Вес внешнего блока : 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1770 мм |
| Ширина внутреннего блока | 507 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Мощность обогрева | 7800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2430 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2430 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
- Цена: 465 000 ₸
