
Кондиционер Gree GMV-ND56PLS/C-T
- В наличии
- Код: Г 61227
295 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree GMV-ND56PLS/C-T
Общие характеристики
Способ установки : канальный
Тип : канальный, внутренний блок
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 5600 Вт
Мощность в режиме обогрева : 6300 Вт
Режим приточной вентиляции : Да
Класс энергоэффективности : B
Общее
Максимальный уровень шума : 37 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 56 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Управление с мобильного устройства : Нет
Пульт дистанционного управления : Нет
Таймер включения/выключения : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)1010×462×200 мм
Вес внутреннего блока : 25 кг
Характеристики
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Высота внутреннего блока | 462 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Мощность обогрева | 6300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 56 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
- Цена: 295 000 ₸
