
Холодильная витрина Leadbros LSC230FYP черный
- В наличии
- Код: L 1038
192 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильная витрина Leadbros LSC230FYP черный
Общие характеристики
Объем : 230 л
Управление : механическое
Количество камер : 1
Количество дверей : 1
Класс энергопотребления класс : A+
Потребляемая мощность : 220 Вт
Хладагент : R600a
Ширина : 530 мм
Высота : 1510 мм
Глубина : 500 мм
Вес : 50 кг
Характеристики
Цвет : черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Глубина | 500 |
| Общий объем | 230 |
| Состояние | Новое |
| Энергопотребление | 220 кВт/год |
- Цена: 192 000 ₸


