
Холодильная витрина Leadbros BC-100 J черный
- В наличии
- Код: L 1037
87 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильная витрина Leadbros BC-100 J черный
Общие характеристики
Объем : 100 л
Управление : механическое
Количество камер : 1
Количество дверей : 1
Класс энергопотребления класс : A+
Расход энергии в год : 240 кВтч
Ширина : 450 мм
Высота : 800 мм
Глубина : 430 мм
Вес : 23 кг
Дополнительно уровень
шума: 42 дБ
Характеристики
Цвет : черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Глубина | 430 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 100 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
- Цена: 87 000 ₸
