
Морозильник Leadbros CO-19AE 850 л синий
- В наличии
- Код: L 1010
850 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros CO-19AE 850 л синий
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 850 л
Полезный объем : 850 л
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R290
Климатический класс : N, SN, T, ST
Уровень шума : 57 дБ
Инверторный тип компрессора : Нет
Функциональные особенности индикация температуры
Класс энергопотребления : D
Энергопотребление в год : 3103 кВтч/год
Высота : 88 см
Ширина : 192 см
Глубина : 86 см
Характеристики
Цвет : синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 850 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Энергопотребление | 0.31 кВт/год |
- Цена: 850 000 ₸
