
Морозильник Leadbros SC/SD550 550 л белый
- В наличии
- Код: L 1028
450 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros SC/SD550 550 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R134a (HFC)
Климатический класс : SN
Уровень шума : 35 дБ
Класс энергопотребления : A
Высота : 87 см
Ширина : 164 см
Глубина : 74 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | SN |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 550 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Уровень шума | 35 дБ |
- Цена: 450 000 ₸

