
Морозильник Leadbros CO-20AE 900 л синий
- В наличии
- Код: L 1011
956 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros CO-20AE 900 л синий
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 900 л
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R134a (HFC)
Климатический класс : N
Инверторный тип компрессора : Нет
Класс энергопотребления : A+
Высота : 88 см
Ширина : 202 см
Глубина : 91 см
Характеристики
Цвет : синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 900 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
- Цена: 956 000 ₸
