
Морозильник Leadbros CI-15A 500 л серый
- В наличии
- Код: L 1008
367 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros CI-15A 500 л серый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R290
Климатический класс : ST
Уровень шума : 55 дБ
Класс энергопотребления : D
Высота : 85.8 см
Ширина : 147.5 см
Глубина : 75.7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Ширина | 1475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 500 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 367 000 ₸


