
Морозильник Leadbros SD/SC-2.0 RY 628 л белый
- В наличии
- Код: L 1030
585 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros SD/SC-2.0 RY 628 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 628 л
Полезный объем : 628 л
Тип управления : электронное
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R290
Климатический класс : T
Инверторный тип компрессора : Нет
Функциональные особенности индикация температуры
Класс энергопотребления : A+
Высота : 80 см
Ширина : 200 см
Глубина : 95 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 628 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
- Цена: 585 000 ₸

