
Электрическая плита Hansa FCCX68203 серебристый
- В наличии
- Код: Т 16733
299 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кухонная плита Hansa FCCX68203 серебристый
Общие характеристики
Варочная панель электрическая
Духовка электрическая
Управление: механическое
Переключатели: поворотные
Отображение информациидисплей
Таймер: есть
Электроподжиг :нет
Класс потребления энергии: A
Размеры (ШхГхВ)60x60x85 см
Конструкция
Объем духовки: 65 л
Дверца :откидная
Количество стекол дверцы: духовкидва
Гриль : есть, электрический
Конвекция: Да
Газ-контроль духовки: Нет
Очистка :гидролизная
Особенности духовкиподсветка
Варочная панель
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Чугунные решетки :Нет
Число электрических конфорок : 4
Газ-контроль конфорок: Нет
Дополнительные конфорки: отсутствуют
Особенности
Индикаторы остаточного тепла: Да
Ящик для посуды: Да
Характеристики
Цвет :серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9.1 Вт |
- Цена: 299 000 ₸


