
Водонагреватель Ariston ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU
- В наличии
- Код: Т 6503
360 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Технические характеристики Водонагреватель Ariston ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU, 300л
Основные параметры
| Объем | 300 л | |
| Установка | Вертикальная | |
| Нагревательный элемент | Трубчатый | |
| Дисплей | Нет | |
| Максимальная температура нагрева | от 66 до 75 °С | |
| Тип нагрева | Электрический | |
| Подводка | Верхняя | |
| Класс водостойкости | IP25 | |
| Вход воды | 3/4" |
Давление воды
| Максимальное давление воды | 6 Бар | |
| Минимальное давление воды | 0.2 Бар |
Дополнительные функции
| Функция Smart | нет | |
| Самодиагностика | Нет |
Индикация
| Индикация температуры | Нет | |
| Индикация включения | Нет | |
| Индикация нагрева | Нет |
Комплектация
| Душевая насадка | Нет | |
| Шланг для душа | Нет | |
| Кран | Нет |
Размеры, габариты и вес
| Высота (без упаковки), см | 180 | |
| Ширина (без упаковки), см | 57 | |
| Глубина (без упаковки), см | 63.5 | |
| Высота (с упаковкой), см | 184 | |
| Ширина (с упаковкой), см | 60 | |
| Глубина (с упаковкой), см | 68 | |
| Вес (без упаковки), кг | 71 |
Тип
| Тип водонагревателя | Накопительный |
Управление
| Управление водонагревателем | Механическое |
Цвет
| Основной цвет | Белый |
Другие параметры
| Форма бака | Круглая | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль | |
| "Сухой" ТЭН | Нет | |
| Ускоренный нагрев | Нет | |
| Термометр | Нет | |
| Обратный клапан | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
- Цена: 360 000 ₸


