
Водонагреватель Thermex ER 300V
- В наличии
- Код: Т 14853
273 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Водонагреватель Thermex ER 300V
Общие характеристики
Тип : водонагреватель
Вид водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Возможность работы на сжиженном газе: Нет
Нагревательный элемент: трубчатый
Объем бака: 300 л
Максимальная температура нагрева воды: 70 °С
Способ подачи воды: напорный
Номинальная мощность: 6 кВт
Комфорт
Управление: механическое
Дисплей: Нет
Функции индикатор нагрева, индикатор включения
Безопасность
Защита ограничение температуры нагрева, магниевый анод, предохранительный клапан
Внутреннее покрытие бака: биостеклофарфор
Особенности
Установка: вертикальная
Подводка: нижняя
Способ крепления: напольный
Ширина: 560 мм
Высота: 1593 мм
Глубина: 672 мм
Вес: 73.8 кг
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 73.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1593 мм |
| Глубина | 672 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 273 000 ₸




