
Водонагреватель Ariston ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU
- В наличии
- Код: Т 6503
360 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Водонагреватель Ariston ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU
Общие характеристики
Тип : водонагреватель
Вид водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Возможность работы на сжиженном газе: Нет
Сухой ТЭН: Да
Объем бака: 300 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Давление на входе: 8 бар
Способ подачи воды: напорный
Номинальная мощность: 3 кВт
Комфорт
Управление: механическое
Дисплей: Нет
Функции: индикатор включения, термометр
Безопасность
Защита: защита от перегрева
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Особенности
Установка: вертикальная
Подводка: нижняя
Способ крепления: напольный
Ширина: 570 мм
Высота: 1800 мм
Глубина: 635 мм
Вес: 75 кг
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
- Цена: 360 000 ₸
