
Водонагреватель BLU 1 R ABS 80 V SLIM
- В наличии
- Код: B 17110
94 990 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ariston |
| Серия | ABS BLU R SLIM |
| Тип | накопительный |
| Объем, литр | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | электрический ТЭН |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Мин. давление на входе, атм | 0,2 |
| Макс. давление, бар | 8 |
| Тип подачи воды | несколько точек (напорный) |
| Способ нагрева | электрический |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Макс. температура горячей воды, °С | 75 |
| Фильтрация | нет |
| Гарантия | 1 года |
| Гарантия на бак | 5 года |
| Страна производитель | Россия-Италия |
| Конструкция и монтаж | |
| Тип установки | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Комфорт | |
| Управление | механическое |
| Функции | термометр |
| Индикация | включения |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 186 мин |
| Безопасность | |
| Защита | от перегрева |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| УЗО | есть |
| Подключение, питание | |
| Подключение | нижняя подводка |
| Диаметр подключения воды, дюйм | 1/2 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Габариты, вес, цвет | |
| Размеры ширина | 353 мм |
| Размеры высота | 1178 мм |
| Размеры глубина | 383 мм |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | белы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 383 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем общ, Л. | 50 |
| Тип водонагревателя | Накопительный электрический |
| Тип размещения | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 94 990 ₸
