
Водонагреватель SHIVAKI Sh WH 1.5 50
- В наличии
- Код: B 11719
46 250 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
| Способ нагрева | электрический |
| Тип | накопительный |
| Максимальная температура нагрева воды | +70 °С |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Время нагрева всего объема, ΔТ=40°С | 1ч 18 мин |
| Толщина теплоизоляции | 25 мм |
| Масса водонагревателя с водой | 71 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Индикатор включения | есть |
| Термометр | есть |
| Защитный термостат | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Тип крепления | настенный |
| Установка вертикальная | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shivaki |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем общ, Л. | 50 |
| Тип водонагревателя | Накопительный электрический |
| Тип размещения | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 46 250 ₸
