
Водонагреватель Ariston ARI 200 STAB 570 THER MO VS EU
- В наличии
- Код: Т 6142
258 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Водонагреватель Ariston ARI 200 STAB 570 THER MO VS EU
Общие характеристики
Тип: водонагреватель
Вид водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Возможность работы на сжиженном газе: Нет
Нагревательный элемент: трубчатый
Сухой ТЭН: Нет
Объем бака: 200 л
Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
Давление на входе: 6 Бар
Номинальная мощность: 3 кВт
Напряжение сети: 230 В
Тип камеры сгорания: закрытый
Комфорт
Управление: электронное
Дисплей: Нет
Безопасность
Защита от включения без воды
Внутреннее покрытие бака: нерж.сталь
Особенности
Установка: вертикальная
Способ крепления: напольный
Ширина: 560 мм
Высота: 1300 мм
Глубина: 625 мм
Вес: 51 кг
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 51 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 258 000 ₸

