
Водонагреватель Thermex ER 200 V
- В наличии
- Код: Т 4654
222 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Электрический водонагреватель с вертикальным размещением Объем: 200 литров Габаритные размеры ВхШхГ: 1095х581х659 мм Время нагрева: 4 часа 30 минут Цвет: белый
Вес
| Вес (без упаковки), кг | 60 | |
| Вес (с упаковкой), кг | 62 |
| Высота (без упаковки), см | 1216 | |
| Ширина (без упаковки), см | 56 | |
| Глубина (без упаковки), см | 67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 222 000 ₸



