
Холодильник БИРЮСА SBS 587 GG
- В наличии
- Код: B 19588
430 500 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Общие данные
| Категория | side-by-side |
| Общий объем | 510 л |
| Количество компрессоров | 1 инверторный компрессор |
| Хладагент | R-600a |
| Уровень шума | 43 дБа |
| Управление | электронное, LED-дисплей с функцией блокировки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | бежевое стекло |
Конструкция
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Ручки дверей | встроенные |
| Возможность перенавешивания дверей | нет |
| Опоры | впереди 2 регулировочные опоры, сзади 2 ролика |
Холодильная камера
| Объем холодильной камеры | 335 л (полезный) |
| Размораживание камеры | система No Frost |
| Система охлаждения | система равномерного распределения холодного воздуха |
| Температурный режим | от 2 до 8 °C |
| Количество полок | 4 полки, из них 3 переставляемые по высоте |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Ящики для овощей | 2 ящика |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Внутренние освещение | LED-подсветка на потолке |
| Дополнительные функции | режим "Суперохлаждение", режим "Отпуск", звуковая сигнализация незакрытой двери, отображение фактической температуры |
| Принадлежности | 2 лотка для яиц, форма для льда |
Морозильная камера
| Объем камеры | 175 л (полезный) |
| Размораживание камеры | система No Frost |
| Температура хранения | от -16 до -24 °C |
| Количество отделений | 2 выдвижных ящика, 4 полки, 5 дверных корзин |
| Возможность замораживания | 10 кг/сутки |
| Дополнительные функции | LED-подсветка в морозильной камере, режим "Суперзаморозка", отображение фактической температуры хранения |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN/N/ST,T температура окружающего воздуха +16...+43 °C |
| Потребление электроэнергии | 1,11 кВт*ч/24 часа |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В / 50 Гц |
Габариты и вес
| Высота | 178,8 см |
| Ширина | 89,5 см |
| Глубина | 69 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1788 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 690 |
| Объем МК, Л. | 175 |
| Объем общ, Л. | 510 |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания | No frost |
| Тип холодильника | Side by side |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 895 |
| Электронный дисплей | Да |
- Цена: 430 500 ₸



