
Холодильник БИРЮСА I627
- В наличии
- Код: B 21478
237 700 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Общие данные
| Категория | 2-х камерный холодильник |
| Общий объем | 345 л |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Хладагент | R-600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | двери: нержавеющая сталь, боковые стенки: матовый графит |
Конструкция
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Ручки дверей | встроенные |
| Возможность перенавешивания дверей | есть |
| Опоры | впереди 2 регулировочные опоры, сзади 2 ролика |
Холодильная камера
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Размораживание камеры | автоматическая система оттаивания |
| Температурный режим | от 0 до 8 °C |
| Количество полок | 4 полки, из них 3 переставляемые по высоте |
| Материал полок | закаленное стекло (нагрузка до 40 кг) |
| Ящики для овощей | 2 ящика |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Внутренние освещение | LED-подсветка на потолке |
| Дополнительные функции | звуковая сигнализация незакрытой двери |
| Принадлежности | 2 подставки для яиц, масленка, подвесная полка для бутылки |
Морозильная камера
| Объем камеры | 100 л |
| Размораживание камеры | ручная разморозка |
| Температура хранения | не более -18 °C |
| Количество отделений | 3 выдвижных ящика |
| Возможность замораживания | не менее 5 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении электроэнергии | время повышения температуры от -18 до -9 °C не менее 17 часов |
| Дополнительные функции | автоматический режим замораживания |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N, температура окружающего воздуха +16...+32 °C |
| Потребление электроэнергии | 0,89 кВт*ч/24 часа |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
Габариты и вес
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62,5 см |
| Вес | 59 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1900 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 625 |
| Объем МК, Л. | 100 |
| Объем общ, Л. | 345 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Система размораживания | Defrost |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 |
| Электронный дисплей | Нет |
- Цена: 237 700 ₸

