
Холодильник Bosch KGN39XW326 белый
- В наличии
- Код: Т 24085
454 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Bosch KGN39XW326 белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : снизу
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : электронное
Инверторный тип компрессора : Да
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс: A++
Энергопотребление : 273 кВтч/год
Габариты (ШxГxВ)60x66x203 см
Вес : 72.7 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : No Frost
Размораживание холодильной камеры : No Frost
Зона свежести : Да
Мощность замораживания : 14 кг/сут
Автономное сохранение холода : 16 ч
Сигнализация открытой двери – звуковая
Дополнительные возможности индикация температуры, супер заморозка, супер охлаждение
Объем
Общий объем : 366 л
Объем холодильной камеры : 279 л
Объем морозильной камеры : 87 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : SN, T
Уровень шума : 39 дБ
Возможность перевешивания двери : Да
Дисплей : Да
Особенности передние ножки регулируются по высоте
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 366 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72.7 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 273 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
- Цена: 454 000 ₸





