
Холодильник Bosch KGN36NW306 белый
- В наличии
- Код: Т 23045
389 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Bosch KGN36NW306 белый
Общие характеристики
Тип: холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры: снизу
Расположение: отдельностоящий
Количество камер: 2
Количество дверей: 2
Управление: электронное
Инверторный тип компрессора: Да
Хладагент: R600a (изобутан)
Класс энергопотребления: класс A++
Энергопотребление: 235 кВт/год
Габариты (ШxГxВ)60x66x186 см
Вес: 62.4 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Зона свежести: Да
Мощность замораживания: 11 кг/сут
Автономное сохранение холода: 19 ч
Дополнительные возможности супер заморозка, супер охлаждение
Объем
Общий объем: 302 л
Объем холодильной камеры : 215 л
Объем морозильной камеры: 87 л
Другие функции и особенности
Климатический класс: SN, ST, T
Уровень шума: 42 дБ
Возможность перевешивания двери: Да
Дисплей: Да
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 302 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 235 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.4 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
- Цена: 389 000 ₸




