
Стиральная машина VESTFROST VFT 6122T
- В наличии
- Код: B 21796
149 990 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 470 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Контроль баланса |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestel |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид управления | Поворотные регуляторы |
| Гарантия | 1 год |
| Тип стиральной машины | Автоматическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 149 990 ₸







