
Стиральная машина Leadbros MG80-14586BW белый
- В наличии
- Код: L 1036
149 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Стиральная машина Leadbros MG80-14586BW белый
Общие характеристики
Тип стиральной машины : автомат
Установка : отдельностоящая
Тип загрузки : фронтальная
Управление : электронное
Максимальная загрузка белья : 8 кг
Сушка : Нет
Дисплей : есть, символьный, цифровой
Ширина : 60 см
Глубина : 52 см
Высота : 84.7 см
Вес : 60 кг
Программы шерсть, постельное белье и полотенца, отжим, стирка детской одежды, быстрая стирка, рубашки, пуховики, деликатный отжим, хлопок, ночной режим, нижнее белье
Активаторная : Нет
Инверторный двигатель : Да
Обработка паром : Нет
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии : A++
Класс эффективности отжима : C
Отжим
Скорость вращения при отжиме : 1400 об/мин
Безопасность
Защита от протечек воды : Да
Тип защиты от протечек : корпус
Защита от детей : Да
Другие функции и особенности
Дозагрузка белья : Нет
Таймер отсрочки начала стирки : Да
Установка времени окончания стирки : Нет
Материал бака : нерж. сталь
Уровень шума (стирка / отжим)62/76
Дополнительная информация программа М-смарт, которая сама определит температуру и длительность стирки, исходя из материала и веса вложенных вами вещей.
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 149 000 ₸



