
Стиральная машина Leadbros MG100-14586B серый
- В наличии
- Код: L 1034
199 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Стиральная машина Leadbros MG100-14586B серый
Общие характеристики
Тип стиральной машины : автомат
Установка : отдельностоящая
Тип загрузки : фронтальная
Управление : электронное
Максимальная загрузка белья : 10 кг
Сушка : Нет
Дисплей : есть, символьный, цифровой
Ширина : 60 см
Глубина : 57.7 см
Высота : 84.7 см
Вес65 кг
Программы шерсть, постельное белье и полотенца, отжим, быстрая стирка, рубашки, пуховики, хлопок, деликатная, полоскание+отжим, ночной режим, нижнее белье
Активаторная : Нет
Инверторный двигатель : Да
Обработка паром : Нет
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии : A+++
Класс эффективности отжима : C
Отжим
Скорость вращения при отжиме : 1400 об/мин
Безопасность
Защита от протечек воды : Да
Тип защиты от протечек : корпус
Контроль : дисбаланса, за уровнем пены
Защита от детей :Да
Другие функции и особенности
Дозагрузка белья : Нет
Таймер отсрочки начала стирки : Да
Материал бака : нерж. сталь
Уровень шума (стирка / отжим) : 62/76 дБ
Дополнительная информация Программа М-смарт, которая сама определит температуру и длительность стирки, исходя из материала и веса вложенных вами вещей
Характеристики
Цвет :серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 199 000 ₸





