
Стиральная машина Artel WF60F010AW белый
- В наличии
- Код: Т 23486
164 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Стиральная машина Artel WF60F010AW белый
Общие характеристики
Тип стиральной машины: автомат
Установка: отдельностоящая
Тип загрузки: фронтальная
Управление: электронно-механическое
Воздушно-пузырьковая стирка: Нет
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Сушка: : Нет
Дисплей: есть
Ширина: 59.6 см
Глубина: 50.5 см
Высота: 85 см
Программы интенсивное замачивание, эко стирка, смешанные ткани, блузки / рубашки, шерсть, постельное белье и полотенца, интенсивная, отжим, полоскание, слив, стирка спортивной одежды, быстрая стирка, хлопок
Активаторная: Нет
Инверторный двигатель: Да
Обработка паром: Нет
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии: A
Расход воды за стирку: 48 л
Безопасность
Защита от протечек воды: Да
Другие функции и особенности
Дозагрузка белья: Да
Таймер отсрочки начала стирки: Нет
Материал бака: нерж. сталь
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 164 000 ₸
